ТОО Global Garant Group
Лицензирование

Лицензирование

  Лицензирование - фото pic_c7ac91950525e1da19f55902a7e1d08d_1920x9000_1.jpgЛицензирование является особым процессом. Государственные органы обязаны контролировать некоторые коммерческие субъекты и осуществлять надзор над определенными видами деятельности в целях безопасности граждан. Весь список объектов, подлежащих лицензированию, сложно перечесть. Однако, в основном, законодательством Республики Казахстан, предусмотрен строгий контроль деятельности, связанной со строительством, продажей алкогольной продукции, с продажей медицинских препаратов, с перевозками, обучением, здравоохранением, а также другими важными сферами, касающимися жизни и здоровья человека.

Следует понимать, что осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения считается незаконным на территории РК и предусматривает уголовную или административную ответственность.

Юридические, а также физические лица, не нарушающие законодательство в своей деятельности, имеют право на получение лицензии, но для этого необходимо собрать некоторые документы. Процесс документального оформления довольно сложный и требует юридических знаний в сфере лицензирования.

Мы предлагаем Вам профессиональное консультирование и представление Ваших интересов при лицензировании. Наши услуги включают:

  • документальную подготовку;
  • внесение необходимых изменений или дополнений в разрешительную документацию;
  • юридическое сопровождение акта лицензирования и сертифицирования;
  • продление сроков разрешения;
  • и многое другое.

 

Заказ услуг осуществляется по телефонам:

+7 747 351 58 31

+7 707 625 72 69

e-mail: tooggg@yandex.ru

web-site: too-ggg.kz / too-ggg.com

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Конфиденциальность 100 %.